суббота, 24 августа 2013 г.

Shabby-Мix-media Alterbook

Добрый день,дорогие коллеги-рукодельницы! Сегодня я наконец-то выкладываю свой "долгострой",  а именно шкатулку в стиле Shabby-Мix-media. На создание этого арт-объекта вдохновила Надя, и я конечно же решила принять участие в СП Shabby-Мix-media Alterbook.
 Наденька!Спасибо огромное за твои подробные статьи по каждому этапу! За то, что поделилась с нами своими секретами мастерства!
Уложиться в срок по всем этапам,кроме первого, у меня не получилось.Поэтому выкладываю все одним постом. Как все начиналось:
Потом пошел в ход декор
Работа с обложкой и форзацем
Грунт, спреи, краски. Все как учила Надя))))
И обложка во всей красе. Но работа с ней еще не закончена.Будут еще спреи, грун и опять грунт)))
И получается вот такая красота!
А теперь то, что внутри. Еще на первом этапе я говорила, что делаю шкатулку для хранения памятных вещиц малыша (бирочка из роддома, пуповина, локон, первый выпавший зубик).
Окошки-отсеки для этого добра я слегка задекорировала( что было крайне трудно, хотелось добавить еще и еще деталек).Вот что получилось
Первый отсек для локона, второй для зубика (легко догадаться) и третий (самый большой) для бирочки из роддома и пуповины. А ангелочек на форзаце- собственно человечек для которого я сделала эту шкатулку.Мой любимы крестный сынок!Он устроился на мягком облачке и радуется всему,что происходит))))Ангелы ...они существуют!
И шкатулка, вид сзади

И еще раз обложка
Ну вот и все, что хотелось Вам показать!Спасибо Наде за такой прекрасный проект!Было очень приятно и легко работать! Записаться в Линки я не успела...думала он до 24ч, а оказался до 12 =( Досадно... я как всегда (((
А еще со своей шкатулкой, хочу принять участие в задании "Альтер-скрап в свободном стиле" в  блоге "Синяя груша"
Всем добра!



13 комментариев:

  1. ах, какая нежность! спасибо, что творите с блогом "Синяя груша"!

    ОтветитьУдалить
  2. Фантатически красивая и просто сочащаяся нежностью шкатулка! Спасибо от Синей груши за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасная вещь! красивейшая шкатулка, мне нравится ее триоконье:)
    обложка тоже очень хороша. полная гармония!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая нежность и все так придумано! Здорово получилось!Поздравляю с завершением!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Слушай давненько не захаживала к тебе, а ты тут такое натворила!!! Идея с тремя окошками - гениально! я раньше такого не встречала. Даже себе захотелось такое сделать! Свет,ты молодец))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуль,спасибо за добрые слова! Конечно сделай себе такую штуковину, по СП Нади это легко))))))

      Удалить
  6. очень красиво, спасибо что с Синей грушей

    ОтветитьУдалить
  7. Ух! Какие трогательные воспоминания спрятаны в шкатулочку! Света! Очень памятная шкатулочка!!! Так все трепетно!!! Поздравляю с завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
  8. Светочка, ну я просто снимаю шляпу!!! нет слов - как круто - эти 3 окошка!!! а зубик в стеклянной бутылке - ААААААА!!! супер-супер-задумка и воплощение великолепное! Я тебя поздравляю с таким торжественным и торжествующим)) завершением и благодарю за участие в проекте. Подарок - шкатулка - альтербук - здорово и очень душевно!

    ОтветитьУдалить